
15 июля 2014 года в Москве на Боровском шоссе произошло смертельное ДТП. В районе половины одиннадцатого ночи, на пересечении улицы 50 лет Октября с шоссе, при движении в сторону столицы была насмерть сбита пешеход-женщина, которая переходила дорогу по «зебре».
Со слов очевидцев происшествия, автомобиль виновника аварии с места скрылся и никто не запомнил ни номеров ни марки. На месте случившегося работала следственная группа, виновника столкновения подали в розыск. Обстоятельства только устанавливаются.
ДТП в Москве рекомендует ознакомиться:
Мнение о ДТП