
Ориентировочно в час ночи 26 июля 2014 года на юге столицы на улице Борисовские Пруды возле дома № 1 произошло ДТП. Мотоциклист сбил пешехода. Со слов очевидцев аварии, мужчина решил перебежать дорогу в неположенном месте, причем в 50 метрах от нерегулируемого пешеходного перехода, и как раз в этот момент в сторону Наташинской улицы из Каширского шоссе двигался байкер.
Скорость его была не больше 50 км/ч, но мотоциклист в избежании столкновения выехал на встречную полосу и сбил пешехода, которого отбросило на 20 метров вперёд. В результате происшествия сильно травмировался пешеход. Врачи диагностировали открытую ЧМТ и множественные переломы. Мотоциклист не пострадал.

Как всегда — виновник столкновения жив и здоров, а случайный пешеход с травмами в больнице лежит