
4 июля 2014 года в районе 2 часов ночи в Москве на Липецкой улице пьяный водитель спровоцировал ДТП. Возле «40» дома виновник автомобильной аварии двигался на иномарке «Nissan» в сторону центра по дублере и не рассчитал габариты машины.
Он на большой скорости влетел в заднюю часть «Volkswagenа», который стоял припаркованный на обочине. После первого удара он продолжил движение и, проехав еще несколько десятков метров, протаранил три стоящих автомобиля «Ford», «Volkswagen» и «ВАЗ-2101». От столкновения «ВАЗ» развернуло и отбросило на газон. Но на этом он не остановился и продолжил свое движение дальше, пока не сбил опору дорожного знака.
От сигнализаций проснулись владельцы пострадавших машин. Именно они задержали пьяного водителя и передали работникам милиции.






Мнение о ДТП